Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту

17 октября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которые доложили об итогах истекшей недели и предстоящих мероприятиях.
Собравшихся проинформировали о запуске регионального сайта-навигатора, на котором каждому учреждению необходимо разместить свои программы. По навигатору родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями. Сайт также дает возможность пользователям оценивать представленные программы, что поможет другим родителям в выборе наиболее качественных занятий.
Кроме того, речь шла об участии в муниципальном и региональном смотрах-конкурсах среди спортивных учреждений, спортсменов, тренеров и федераций по видам спорта, а также о формировании списков спортсменов для предстоящей летней оздоровительной кампании на учебно-тренировочных сборах в загородных детских лагерях.

Комментарии запрещены.