Соревнования по дартсу в зачет III городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами»

21 октября состоялись соревнования по дартсу в зачет III городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», организованной управлением по физической культуре и массовому спорту. В турнире приняли участие восемь команд, представляющих национальные общественные объединения города Рязани.
Участников Спартакиады приветствовали начальник сектора организации спортивно массовой работы управления по физической культуре и массовому спорту Игорь Зюлин и секретарь Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе администрации города Рязани Владимир Ленский.
По итогам соревнований первое место завоевала команда «Мирас», вторым стал коллектив «Волна», третью строчку в турнирной таблице занимает «Арарат». Далее места распределились соответственно: «Маккаби», «НУР», «ДУМ», «Алмаз», «Самони».
В личном зачете первенствовали Роман Боровков (Арарат) и Алина Хайыдова (Мирас), на втором месте Максим Стерликов (Волна) и Нурия Кудякова (НУР), третий результат у Дмитрия Исаева (Мирас) и Светлана Денисова «Маккаби).
Спартакиада «Дружим народами»-2018 длится с марта по ноябрь и включает выполнение нормативов комплекса ГТО, соревнования по настольному теннису, шахматам, мини-футболу, дартсу. Заключительный этап Спартакиады — стрельба из пневматического оружия – пройдет в ноябре.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6626727883687870033?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.