Определились победители и призеры чемпионата и первенства города Рязани по спортивной гимнастике среди юношей

18 октября в манеже «Юность» стартовали чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике, посвященные Всероссийскому Дню гимнастики. На параде открытия участников соревнований приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
По словам Марины Кащеевой, в Рязани гимнастика является одним из популярных и любимых видов спорта, который помогает детям развиваться физически, эстетически и эмоционально, учит координации и гармонии, воспитывает уверенность в себе и настойчивость, мужество и волю. Она пожелала участникам соревнований успехов и удачных выступлений.
В первый день соревновались юноши. На старт вышли около восьмидесяти спортсменов СДЮСШОР «Юность» в возрасте от шести до шестнадцати лет. По программе мастеров спорта победу одержал Максим Гуркин, по первому взрослому разряду лучший результат у Степана Зубова, третьему взрослому – у Андрея Сапрыкина. По первому юношескому разряду победил Михаил Жуков. Среди второразрядников в старшей группе на первом месте Владислав Попков, в младшей – Тимофей Иванчиков. По третьему юношескому разряду в старшей группе победил Николай Мартынушкин, в младшей – Данила Смирнов. Награды победителям и призерам вручили Марина Кащеева и директор СДЮСШОР «Юность» Наталья Попкова.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6626728401642228481?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.