«Суперкубок» города Рязани по футболу выиграла команда «Арктик»

Матчем за «Суперкубок» 21 октября в Рязани завершился летний футбольный сезон 2018 года. На стадионе «Спартак» силами померились чемпион города Рязани по футболу команда «Арктик» и обладатель городского кубка команда «Электросеть».
Игра была достойна финала и проходила в упорной борьбе с опасными моментами у ворот обеих команд. Однако фортуна улыбнулась действующим чемпионам — команде «Арктик»: после подачи мяча в штрафную площадь команды «Электросеть» оставшийся один перед воротами соперника Андрей Кривцов не оставил шансов вратарю.
В концовке встречи футболисты «Электросети» во главе со своим вратарем, который сыграл в роли полевого игрока, устроили финальный штурм и даже были близки к тому, чтобы сравнять счет, но все же 1:0 победила команда «Арктик».
По окончании матча с завершением футбольного сезона участников встречи и болельщиков поздравили президент федерации футбола города Рязани Андрей Ульянов и представитель управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6626730985468537761?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.