Футболисты РНПК одержали победу во II турнире по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани

22 декабря завершился II турнир по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани, в течение полутора месяцев проходивший на площадках «Нити-Арена».
Обеспечившие себе чемпионство футболисты Рязанской нефтеперерабатывающей компании в последнем матче проиграли команде «Ризур», но удержали первую строчку в турнирной таблице благодаря дополнительным показателям и победе в личной встрече у команды ГРПЗ, занявшей итоговое второе место. Одержавшая победу в матче с «Электросетью» команда Администрации города Рязани заняла третье место в турнире.
Лучшим игроком турнира признан Денис Терешин (РНПК), лучшим вратарем назван Артем Самутичев (ГРПЗ), лучшим нападающим турнира стал Вадим Чижов (Администрация).
Медали, грамоты и кубки победителям и призерам турнира вручил исполнительный директор Федерации футбола города Рязани Виктор Горшков.