Борцы СДЮСШОР «Антей» Яна Кузнецова и Манук Оганян поедут в Евпаторию на чемпионат России

1-3 февраля в городе Ковров Владимирской области прошел чемпионат Центрального федерального округа по спортивной борьбе (грэпплинг ГИ и грэпплинг НО ГИ), на котом успешно выступили спортсмены СДЮСШОР «Антей», завоевав путевки на российские соревнования.
В первый соревновательный день чемпионский титул в весовой категории 64 кг завоевала Яна Кузнецова, «серебряным» призером стал Манук Оганян в весе 92 кг.
Во второй день чемпионата ЦФО по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг ги (борьба в кимоно) Яна Кузнецова подтвердила свое первенство, поднявшись на высшую ступень пьедестала, Манук Оганян стал третьим. Оба спортсмена получили право выступить на чемпионате России, который состоится в марте в Евпатории. Успех спортсменов разделяет их тренер Роман Гавриков.