Кикбоксеры из «Золотых куполов» завоевали путевки на чемпионат и первенство России

С 31 января по 3 февраля в городе Воронеж проходили чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1. В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из четырнадцати регионов. Команду Рязанской области представляли кикбоксеры спортивной школы «Золотые купола».
По итогам состязаний среди мужчин второе место занял Иван Селиванов, третье место у Егора Селиванова. Среди юниоров победу одержали Вадим Комков и Дмитрий Рубцов, Даниил Поленков и Сергей Харламов на втором месте. Среди младших юниоров победителями соревнований стали Андрей Воробьев и Илья Третьяков, «бронзовые» медали завоевали Максим Кондрашов и Даниил Акилов.
Победители и призеры прошли отбор на чемпионат и первенство России по кикбоксингу, которые состоятся в Москве 18-23 марта. Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России Храмова Ю.М, Максимова М.С, Земскова А.В, тренеров высшей категории Шальнева М.И, Безрядина А.Ю, Авдаляна П.Р.