Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту

13 февраля заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Одним из вопросов повестки дня стало протокольное поручение Губернатора Рязанской области о принятии мер по организации постоянного контроля за обеспечением пожарной безопасности в учреждениях дополнительного образования, а также проведению должностными лицами ежедневных осмотров состояния эвакуационных выходов с внесением в журналы соответствующих записей по результатам проверок.
Кирилл Сосунов проинформировал собравшихся о проводимой региональными министерствами здравоохранения и физической культуры совместной работе по выработке дорожной карты по оформлению медицинских допусков воспитанникам спортшкол для участия в соревнованиях.
На совещании речь также шла о дальнейшей работе ведомственных катков и приведении их в нормативное состояние после продолжительной оттепели, участия спортучреждений в программах энергосбережения, ведении сайтов школ.

Комментарии запрещены.