Продолжается первенство города Рязани по мини-футболу среди команд ветеранов 35+

В субботу, 16 февраля, в первенстве города по мини-футболу среди команд ветеранов 35+ состоялось главное противостояние сезона: в очном поединке встретились главные претенденты на победу — команды «Атрон» и «Автоимпорт».
До этого матча обе команды не знали поражений и не теряли очков по ходу турнира, поэтому болельщики имели основания ждать упорной борьбы в интересном противостоянии. Однако борьбы, как и противостояния, не получилось. Футболисты команды «Атрон», с первых минут встречи завладев инициативой, методично забивали голы в ворота соперника, раз за разом подтверждая свой статус действующих чемпионов города. Как итог, победа команды «Атрон» со счетом 8:1 и практически гарантированное первое место в турнире. Для повторения прошлогоднего триумфа достаточно не проиграть с крупным счетом в последнем туре первенства команде «Иномарка 62».
В остальных матчах тура «Бизнесконтакт» с минимальным перевесом обыграл команду «Спецкомплект», футболисты «Иномарки 62» одержали очередную победу со счетом 5:3 над командой «Вымпел» и с большой долей вероятности станут призерами соревнований.

Комментарии запрещены.