Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал победу над командой «Волга-Саратов»

Второй матч подряд команда из Рязани проводит на хорошем уровне, несмотря на существующие кадровые проблемы. Лишившись на две игры капитана и лучшего бомбардира Дениса Голунова, рязанцы мобилизуют свои возможности за счет техники и бойцовских качеств. Победа в матче с саратовцами позволила «Элекс-Фавориту» сохранить за собой шестое место в турнирной таблице и продолжить борьбу за попадание в четверку лучших команд конференции «Запад».

Комментируя встречу, главный тренер МФК «Элекс-Фаворит» Владимир Иванов отметил: «Очень рад, что нам удалось прервать безвыигрышную серию, особенно, если учесть, что проблемы с составом остаются. Пытаемся искать оптимальные сочетания игроков, что-то менять в тактике. Хотел бы похвалить ребят. Играем в семь-восемь футболистов, из-за этого не хватает свежести, но они проявляют характер. Вот и сегодня вытащили очень сложный матч с хорошим соперником».

Следующую игру «Элекс-Фаворит» проведет на выезде. 10 февраля рязанская команда встретится на площадке с занимающим пятое место «МосПолитехом».

Комментарии запрещены.