Презентация фотовыставки «Театр «Переход». 20 лет» в ЦГБ имени С.А. Есенина

27 марта 2019 года в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина в рамках Года театра в России состоялась презентация фотовыставки «Театр «Переход».20 лет», приуроченная ко Дню театра.
«Театр-любовь моя!» — под таким девизом театр «Переход» отмечает свое двадцатилетие. Это творческий коллектив, значимый для города, получивший признание на фестивалях разного уровня и у зрителей разных категорий. Фотовыставка «Театр «Переход».20 лет» — это попытка осмыслить пройденный путь. На фотографиях представлены сцены из спектаклей разных лет.
Актеры театра рассказали об истории создания театра, о лучших театральных постановках и о планах на будущее. Участникам презентации был приготовлен подарок — они смогли увидеть отрывки из таких спектаклей, как «Маленькие поэмы» (по произведениям А.С. Пушкина), «Есенин-любовь» (по поэме С.А. Есенина «Анна Снегина»), концертной программы «Наша Победа — наша гордость» и пьес современных авторов.
Мы благодарим талантливый театральный коллектив за очень яркую и интересную программу презентации, которую они представили зрителям, и желаем им успехов в творчестве.
Выставка будет работать до 27 апреля с 11.00 до 19.00.
Выходной-пятница, вход свободный.
1dadb8a408da2cf38.th.jpg IMG_0553.th.jpg IMG_0566.th.jpg IMG_0611.th.jpg IMG_0614.th.jpg IMG_0645.th.jpg

Комментарии запрещены.