В Рязани стартует бесплатная серия онлайн-тренировок проекта «Фитнес-осень»

С 9 ноября в Рязани стартует новый проект управления по физической культуре и массовому спорту «Фитнес-осень», в рамках которого бесплатную серию онлайн тренировок под хештегом — #Каждый день побеждай свою лень — проведут профессиональные фитнес тренеры.

Занятия в онлайн-формате будут размещены в группе ВКонтакте «Рязань — город спортивный!». Время проведения тренировок: пн, ср — 19.00, вт, чт — 8.00.

Как отметил начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов, тренировки, прошедшие в течение сентября в ЦПКиО и Лесопарке, оказались востребованными рязанцами, в них приняли участие более тысячи человек. В связи с этим УФКиМС приняло решение о продолжении занятий в формате онлайн. По мнению организаторов, данная форма позволит любителям физической культуры и спорта вести активный образ жизни, поддерживать форму, а семьям – подавать хороший пример подрастающему поколению. 

УФКиМС реализует проект «Фитнес-осень» совместно с фитнес центрами города Рязани «Кислород» и «ARTA GYM». Участие в тренировках бесплатное, и каждый желающий может выбрать удобное для занятий время.

Комментарии запрещены.