Рязанские кикбоксеры завоевали десять наград на турнире «Moscow Open»-2021

Кикбоксеры рязанской спортивной школы «Золотые купола» показали отличные результаты на престижном Всероссийском турнире «Moscow Open»-2021, завоевав десть медалей различного достоинства.
Соревнования проходили с 20 по 23 января в городе Истра Московской области и собрали только в ринговых дисциплинах около шестисот лучших спортсменов из тридцати регионов страны от Владивостока до Калининграда. По итогам турнира в упорных поединках рязанские кикбоксеры завоевали две золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей.
Особенно отличились Илья Конобеев и Владислав Власенко, которые, одержав победу в своих, одних из самых конкурентных весовых категорий, еще раз подтвердили звание мастера спорта России и, помимо медалей, были награждены специальными памятными поясами организаторов соревнований. Илья Конобеев, проведя работу над ошибками, в финальном бою уверенно реваншировал соперника из Липецка — победителя первенства мира и Европы, которому проиграл в предыдущем соревновании.
Спортсменов подготовили: заслуженные тренеры России Храмов Ю.М, Максимов М.С, Земсков А.В, тренеры высшей категории Безрядин А.Ю и Авдаляна П.Р.