Определились лидеры чемпионата города Рязани по русским шашкам среди инвалидов ВОС и ВОИ

10 февраля подведены итоги чемпионата города Рязани по русским шашкам среди инвалидов ВОС и ВОИ, проходившего на базе предприятия «Промпласткомплект». В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту, приняли участие 24 сильнейших рязанских спортсмена с ограниченными возможностями здоровья, в том числе десять детей.
По итогам турнира среди слабовидящих спортсменов лучший результат показал кандидат в мастера спорта Николай Журавлев, за ним следуют Виктор Савушкин и Петр Гончаров. В группе инвалидов по общему заболеванию победу одержал Геннадий Манторов, на втором месте – Игорь Кучумов, на третьем – Рево Бахтияров. Лидер среди женщин – Лидия Бакаусова, второе место заняла Светлана Жигулина, третье – Александра Нестерова. Наивысшие результаты среди юных шашистов показали Наталья Лыгина и Максим Грошев.
Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными подарками управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6522827248180526913?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.