Определились победители чемпионата и первенства города Рязани по спортивной гимнастике

23-24 марта в спортивной школе олимпийского резерва «ЮНОСТЬ» состоялись чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 155 спортсменов, было разыграно 26 комплектов медалей. Очередные спортивные разряды выполнили 30 процентов выступающих.
Участников турнира приветствовали и вручили награды победителям и призерам первого соревновательного дня начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов и директор СШОР «Юность» Елена Мигунова.
Победителями и призерами соревнований стали:
мужчины:
по программе МС РФ
1 место – Гуркин Максим – 59.5 баллов
2 место – Глазунов Александр – 45,9 баллов
по программе КМС
1 место – Амелькин Илья – 60,6 баллов
2 место – Филиппов Станислав – 43,1 балл
по программе 1 спортивного разряда
1 место – Сапрыкин Андрей – 565,8 баллов
2 место – Макаров Владимир – 55,7 баллов
3 место – Ивлянов Максим – 53 балла
по программе 2 спортивного разряда:
1 место – Жуков Михаил – 54,6 балла
2 место – Синев Борис – 48,2 балла
3 место – Бирюков Алексей – 47 баллов
по программе 3 спортивного разряда:
1 место – Высоколов Илья – 47,6 баллов
2 место –  Свирков Григорий – 43,3 балла
3 место – Аракелов Юрий – 31,5 баллов
по программе 1 юн. разряда
старшая возрастная группа
1 место – Титов Артем – 51,1 балл
2 место – Иванчиков Тимофей – 49,7 балл
3 место – Городничев Сергей – 49,3 балла
младшая возрастная группа:
1 место – Смирнов Даниил – 51,2 балла
2 место – Миканев Тимофей – 50,1 балл
3 место – Дедов Егор – 45 баллов
по программе 2 юношеского разряда
обязательная программа
1 место – Монетов Вадим – 55,8 баллов
2 место – Чураев Дмитрий – 53,3 балла
3 место – Сомов Денис – 51,6 баллов
произвольная программа:
1 место – Степанов Евгений – 53,9 баллов
2 место – Зенкин Михаил -53,7 балла
3 место – Милов Мирон – 51,4 балла
по программе 3 юн. разряда
обязательная программа
1 место – Чернецов Сергей – 54,7 балла
2 место – Городничев Владислав – 53 балла
3 место – Викторов Иван -49,0 балла
произвольная программа
1 место – Карташов Николай – 54,5 балла
2 место – Максимов Кирилл – 51,6 балла
3 место Тусов Даниил – 49,2 балла
женщины:
по программе МС РФ (женщины)
1 место – Днепровская Лиза – 44,1 балл
2 место – Евстигнеева Алена – 43,6 баллов
3 место – Павлова Виктория – 42,9 баллов
по программе МС РФ (юниорки)
1 место – Куманева Полина -40,7 баллов
2 место Полякова Татьяна -39,5 баллов
3 место – Федорова Злата – 36,9 баллов
по программе КМС
1 место – Саламатина Полина – 42,8 балла
2 место – Фибих Надежда – 41,7 балла
3 место – Лебединская Анастасия – 40,5 балла
по программе 1 спортивного разряда
обязательная программа
1 место – Бойкова Лидия – 42,95 балла
2 место – Арипова Яна – 37,7 балла
3 место – Сарычева Полина – 37,1 балла
произвольная программа
1 место – Зенкина Елизавета – 40,8 балла
2 место – Рогожкина Мария – 37,4 балла
3 место – Столярова Дарья – 35,3 балла
по программе 2 спортивного разряда
обязательная программа
1 место – Коновалова Валерия – 33,3  балла
2 место – Виноградова Диана – 31,5 балла
3 место – Луканина Варвара – 22,4 балла
произвольная программа
1 место – Герасимова Елизавета– 32,5  балла
2 место – Игнатенко Таисися – 24,2 балла
3 место – Козлова Екатерина – 22,6 балла
по программе 3 спортивного разряда
обязательная программа
1 место – Карташова Вероника – 31 балл
2 место – Ефимова Кристина – 27,2 балла
3 место – Борисова Яна – 20,7 баллов
произвольная программа:
1 место – Борисова Маргарита – 30,8 баллов
2 место – Нестеренко Ангелина – 22,6 балла
3 место – Шалимова Полина -14,4 балла
по программе 1 юн. разряда
обязательная программа
1 место – Кондратова Ольга – 37,05 балла
2 место – Винокурова Мария – 33,4 балла
3 место – Андрюкова Александра – 32,7 балла
произвольная программа
1 место – Виноградова Анастасия – 37,15 балла
2 место – Аносова Валерия – 32,9 балла
3 место – Макарова Виктория – 32,3 балла
по программе 2 юн. разряда
обязательная программа
1 место – Сазонова Екатерина – 37,8 балла
2 место – Кулешова Арина – 32,3 балла
3 место – Кузнецова Милана – 29,5 балла
произвольная программа
1 место – Романова Александра – 35,8 балла
2 место – Пономарева Яна – 31,4 балла
3 место – Терехова Маргарита – 27,2 балла
по программе 3 юн. разряда
обязательная программа
1 место – Аракелова Галина – 37,5 балла
2 место – Герасимова Кристина – 36,25 балла
3 место – Войтович Полина – 30,3 балла
произвольная программа:
1 место – Амелькина Виктория – 37,1 балла
2 место – Борисова Лилия – 32,55 балла
3 место – Куранова Василиса – 32,5 балла

Комментарии запрещены.