Рязань готовится к Всероссийскому полумарафону ЗаБег.РФ-V открытому полумарафону «Рязанский Кремль-2021»

21 мая в Большом зале администрации города Рязани состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения Всероссийского полумарафона ЗаБег.РФ-V открытого легкоатлетического полумарафона «Рязанский Кремль-2021», которое провел начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
В совещании приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Мишин, ответственные сотрудники структурных подразделений администрации города Рязани, задействованных в проведении мероприятий: управления благоустройства, транспорта, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, культуры, МКУ «Техобеспечение», а также представители правоохранительных органов.
Соревнования пройдут в Рязани на площади Соборной 30 мая. Собравшиеся обсудили вопросы установки и монтажа сценического инвентаря, подключения питания к звуковому оборудованию, транспортного обеспечения, поддержания общественного порядка на территории старта и финиша, а также на всем протяжении маршрута.

Комментарии запрещены.