Стартовал Летний Кубок города Рязани по хоккею с шайбой среди любительских команд

27 июня на ледовой арене СК «Айсберг» состоялось торжественное открытие Летнего Кубка по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного Дню города Рязани. Участников и гостей турнира приветствовал начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Обращаясь к собравшимся, Кирилл Сосунов отметил: «Символично, что турнир стартует в День молодежи. Это общий, всенародный праздник, потому что каждый из нас в душе чувствует себя молодым. Важно, что турнир не только выявит сильнейших, но предоставит возможность каждому игроку показать зрелищную и интересную игру. Они смогут продемонстрировать свое мастерство, смелость и физическую подготовку. Уверен, что многие юные зрители, пришедшие поболеть за команды, захотят стать такими же сильными и крутыми, как наши хоккеисты. Поэтому, вне всякого сомнения, турнир будет способствовать пропаганде спорта и здорового образа жизни, привлекать молодежь к занятиям физкультурой». Начальник УФКиМС пожелал участникам турнира спортивного азарта и блестящих побед, а болельщикам — положительных эмоций и ярких впечатлений.
Игры Летнего Кубка по хоккею с шайбой продлятся на протяжении шести недель. За главный приз на льду СК «Айсберг» будут сражаться одиннадцать лучших любительских команд. Итоги подведут в День города Рязани, когда определятся победитель и призеры турнира.

Комментарии запрещены.