Турнир по волейболу «Летающий мяч» в рамках празднования Дня физкультурника провели в СШ «Сокол»

12 августа на спортивной площадке, расположенной по ул. Стройкова-Гагарина, состоялся турнир по волейболу «Летающий мяч» в рамках празднования Дня физкультурника, организованный спортивной школой «Сокол».
В церемонии открытия турнира приняли участие почетные гости: депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов, директор спортивной школы «Сокол» Максим Гусев, мастер fide, руководитель объединения «Шахматы» Людмила Хуршудова.
По доброй традиции на память о дружеской встрече Игорь Мурог вручил юным волейболистам памятные подарки — спортивный инвентарь. За активную жизненную позицию, пропаганду здорового образа жизни, развитие дворового спорта и в связи с Днем физкультурника памятный подарок от СШ «Сокол» был вручен Людмиле Хуршудовой.
В турнире «Летающий мяч» приняли участие три команды из Рязани и одна – из города Рыбное. Обслуживал соревнования тренер по волейболу СШ «Звезда» Виталий Роут. Все участники турнира награждены грамотами спортивной школы «Сокол».
В результате упорной борьбы за первенство места распределились следующим образом:
1 место – команда «Единство»
2 место – команда «Карасуно»
3 место – команда «Коробка»
4 место – команда «Рыбное»

Комментарии запрещены.