Поздравляем с Днем тренера!

Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани поздравляет сотрудников спортивных школ, преподавателей физической культуры, инструкторов спортивных центров и клубов с профессиональным праздником!
День тренера — прекрасный повод выразить уважение любимым наставникам, сказать о важности и нужности их благородного труда. Каждый спортсмен осознает, сколь велика роль тренера на его пути к успеху, и высоко ценит талант, мудрость и терпение, с которыми Учитель передает воспитанникам свои знания и опыт.
Помимо стремления к успехам в спорте каждый тренер старается привить своим подопечным лучшие человеческие качества – честность и доброту, трудолюбие, ответственность и целеустремленность. Зачастую именно тренер определяет жизненный путь своего воспитанника!
В день праздника благодарим всех наставников за большой вклад в воспитание молодой спортивной смены! Желаем веры в свои силы, творческого вдохновения, благодарных учеников — чемпионов, мастеров и просто достойных людей! Крепкого всем здоровья и семейного благополучия!

Комментарии запрещены.