Студенты из Рязанской области развернули масштабный триколор в московском Музее Победы

Студенты из 26 регионов России 17 ноября развернули масштабный российский флаг в Музее Победы. Среди них — молодежь из Рязанской области. Торжественная церемония прошла в рамках акции «Мы – Россия!». В ней участвовали финалисты конкурса «Мисс и Мистер студенчество России-2021». Мероприятие было приурочено к Международному дню студентов, который отмечается 17 ноября.
Молодые люди также возложили цветы к скульптурной композиции «Скорбь» и побывали на экскурсии по масштабной экспозиции «Подвиг Народа».
XV конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России» проходит с 16 по 23 ноября 2021 года в Москве. В ходе его проведения участники соревнуются в творческих, спортивных мероприятиях, принимают участие в социально-значимых акциях. Организаторами конкурса стали Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Общероссийская общественная организация Российский Союз Молодежи, Комитет общественных связей и молодежной политики Правительства города Москвы, Московский Политех. Конкурс проходит при поддержке: АНО «Россия – страна возможностей», АСО России, Национального конкурса красоты «Мисс Россия».

Комментарии запрещены.