В УФКиМС поздравили с юбилеем председателя Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Илью Крючкова

19 ноября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани поздравили с 70-летием Илью Андреевича Крючкова, председателя Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области.
Ветеран Вооруженных Сил, мастер спорта СССР по легкой атлетике, кандидат в мастера спорта по мотокроссу и спортивному ориентированию, спортивный судья Всероссийской категории Илья Крючков на протяжении ряда лет возглавлял городское управление по физической культуре. Сегодня он передает свои знания и опыт воспитанникам рязанской спортивной школы «Фаворит».
Поздравляя юбиляра, УФКиМС Кирилл Сосунов отметил: «Ваш большой профессиональный и жизненный опыт, незаурядные организаторские способности направлены на развитие ветеранского движения в Рязани, продолжение его лучших традиций. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, передаете молодежи все доброе и полезное, что накоплено ветеранской организацией, учите мальчишек и девчонок ставить рекорды, не пасовать перед трудностями и добиваться побед».
Кирилл Сосунов тепло поблагодарил Илью Крючкова за преданность делу, которому он посвятил свою жизнь, пожелал крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, вручил Почетную грамоту администрации города Рязани и памятные подарки.

Комментарии запрещены.