Заместитель главы администрации Надежда Штевнина провела встречу с ведущими рязанскими тхэквондистами

9 декабря в Зале заседаний администрации города Рязани состоялось чествование рязанских спортсменов-тхэквондистов, которые в составе региональной и национальной сборных показали высокие результаты на первенствах России и Европы в 2021 году.
Спортсменов приветствовали заместитель главы администрации города Рязани Надежда Штевнина и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Во встрече приняли участие ведущие рязанские тхэквондисты — воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» — мастера спорта России Илья Юшкин и Дарья Замятина, кандидаты в мастера Степан Баранов, Алексей Попов, Дарья Кривова, перворазрядник Егор Шефатов, а также их тренеры Сергей и Нигина Косьяненко, Артем Харко и Екатерина Трубицына.
Обращаясь к собравшимся, Надежда Штевнина тепло поблагодарила их за преданность спорту, необычайное трудолюбие, нацеленность на успех, стремление всегда быть впереди. Она также высказала слова благодарности наставникам за талант, мудрость и терпение, с которыми они передают свои знания и опыт воспитанникам. «Их достижения — ваша прямая заслуга, результат упорного труда и веры в своих учеников, подчеркнула Надежда Штевнина. – Каждый раз, узнавая об очередных ваших общих победах, мы испытываем чувство гордости и восхищения».
В ходе беседы вице-президент рязанской федерации тхэквондо, главный тренер региональной сборной, старший тренер сборной России среди юношей Сергей Косьяненко рассказал об успехах своих подопечных, призовых местах, завоеванных в 2021 году. Спортсмены в свою очередь вспомнили наиболее запомнившиеся, значимые поединки, поделились планами на будущее, которые у многих связаны с профессиональным спортом.
В завершение встречи Кирилл Сосунов пожелал собравшимся дальнейших успехов в их спортивной карьере. «Оставайтесь такими же настойчивыми, целеустремленными и будьте всегда примером для той молодежи, которая идет вслед за вами», — добавил он.

Комментарии запрещены.