Борцы рязанской СШОР «Антей» завоевали «серебро» и «бронзу» на чемпионате России во Владимире

21-24 января во Владимире состоялся чемпионат России по спорту глухих (греко-римская борьба), который собрал около семидесяти борцов из одиннадцати регионов. Рязанскую область представляли спортсмены СШОР «Антей» Иван Неккоев и Алексей Воронов.
Иван Неккоев (77 кг), проведя четыре схватки, в финале встретился с соперником из Ульяновска, где уступил ему с минимальным счётом, завоевав серебряную медаль. Алексей Воронов (67 кг.) стал бронзовым призером чемпионата, проиграв лишь представителям Владимира и Республики Татарстан. Рязанские спортсмены тренируются у Петра Грошева и Валерия Хабарова.
Чемпионат России стал отборочными соревнованиями для формирования национальной сборной на XXIV Летние Сурдлимпийские Игры, которые пройдут  1-15 мая 2022 года в Бразилии.