Рязанские волейболисты — победители финала XXI Спартакиады учащихся Рязанской области

С 25 по 29 марта в Скопине проходили финальные соревнования по волейболу в зачет XXI Спартакиады учащихся Рязанской области. За медали боролись по восемь команд юношей и девушек – победители зональных этапов.
В соревнованиях юношей победу одержала команда «Рязань-1» под руководством Светланы Капраловой, «серебро» завоевала «Рязань-2» (тренер Эдуард Бабич), «бронза» у учащихся Рязанского района.
У девушек первенствовала команда из Сапожка, на втором месте скопинские школьницы, замкнула тройку лидеров «Рязань-1». Команда «Рязань-2» заняла по итогам игр пятое место. Рязанских волейболисток тренирует Ольга Гвоздикова.