Одну серебряную и пять бронзовых медалей завоевали в Анапе рязанские кикбоксеры

С 4 по 10 апреля в Анапе проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине лоу-кик. Соревнования собрали рекордное количество участников: более семисот кикбоксеров из пятидесяти пяти регионов сражались за награды, в том числе девять воспитанников рязанской спортивной школы «Золотые купола».
Бронзовым призёром чемпионата России стала Короткова Евгения, одержавшая победу над сильной соперницей из Чеченской Республики. В полуфинале в равном бою рязанка уступила действующей чемпионке мира.
По итогам первенства России серебряную медаль завоевала Алина Алброва, одержавшая победу в трёх из четырех проведенных боев, и выполнившая норматив мастера спорта России
Бронзовыми призерами первенства стали Бабенко Артем, Подскочистый Денис, Калушин Иван и Лашманов Антон. Ребята показали высокий уровень подготовки, провели по три боя, дошли до полуфиналов в весовых категориях с количеством участников от семнадцати до двадцати одного спортсмена и выполнили норматив первого разряда.
Рязанских кикбоксеров тренируют: заслуженные тренеры России Храмов Ю.М., Максимов М.С., Земсков А.В., тренеры высшей категории Авдалян П.Р. и Безрядин А.Ю.

Комментарии запрещены.