Рязанский самбист из «Юпитера» Константин Комаров – бронзовый призер Всероссийского турнира

В городе Рыбинск Ярославской области в СК «Метеор» состоялись Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Почетного гражданина города Рыбинска, заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова». За награды и путевки на первенство России 2022 года в десяти весовых категориях сражались 228 спортсменов 12-14 лет из восемнадцати российских регионов.
Рязанскую область на турнире представлял единственный самбист, спортсмен СШОР «Юпитер», Константин Комаров. Воспитанник тренеров Сергея и Ирины Мальцевых завоевал на рыбинском ковре бронзовую медаль.
В полуфинале рязанский спортсмен уступил по очкам Максиму Иванюку из Владимирской области, который стал обладателем серебряной награды. «Золото» в этом весе – у москвича Матвея Смирнова, а вторая «бронза» — у побежденного нашим земляком Станислава Золотарёва.