Рязанские волейболисты завоевали «золото» и «серебро» на Спартакиаде среди городов и районов области

22-24 апреля в скопинской СШ «Старт» состоялись финальные игры соревнований по волейболу среди сборных команд городов и районов Рязанской области (мужчины).
В финале играли две мужские команды из Рязани – «Олимп» и «РНПК», завоевавшие по итогам соревнований первое и второе место соответственно. Третье место заняли волейболисты Скопинского района.
По оценке судейской бригады, финальная игра была очень напряженной. Первые две партии выиграла команда Рязань-2 «РНПК», затем в двух партиях победу одержала Рязань -1 «Олимп», которая в пятой партии переиграла соперников, завоевав итоговое «золото» турнира. Команду «Олимп» возглавляет капитан Никита Чикалкин, тренирует Александр Абрамов. Капитан команды «РНПК» — Владимир Емельянцев, тренер — Сергей Папушин.