Рязанская лучница СШ «Фаворит» Людмила Ларева выиграла чемпионат Москвы

В деревне Белобородово Рузского района Московской области 1 мая прошел Чемпионат Москвы по 3Д стрельбе из лука среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более ста спортсменов из девяти российских регионов.
Рязанскую область на турнире представляла всего одна лучница – спортсменка СШ «Фаворит», призер этапов Кубка России Людмила Ларева – в дисциплине «3Д-блочный лук объединенный». Наша землячка выступила блестяще, выиграв «золото» и став чемпионкой Москвы-2022.
В квалификации Ларева показала второй результат, выбив 96-ю стрелами 813 очков. В полуфинале Людмила обыграла москвичку Ольгу Шибкову – 37:33, а в финале победила Ирину Ладоньщикову (Московская обл.) – 35:32, став победительницей турнира. «Бронза» в этой дисциплине – у москвички Александры Лебедевой.