Стартовала Спартакиада трудящихся города Рязани

25 августа на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное открытие Спартакиады трудящихся, организованной управлением по физической культуре и массовому спорту.
Участников Спартакиады приветствовал начальник УФКиМС Кирилл Сосунов. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что на протяжении нескольких десятилетий Спартакиада трудящихся собирает на стадионах и в спортзалах команды ведущих предприятий города. «Вы выходите на старт не только для того, чтобы продемонстрировать свое мастерство и физическую подготовку, — подчеркнул руководитель УФКиМС, — но и показать коллегам и всем рязанцам, что заниматься физической культурой – модно и престижно, чтобы многие захотели стать такими же сильными, красивыми и крутыми, как вы». Он поблагодарил участников за активную жизненную позицию и пожелал здоровья, бодрости, спортивного азарта.
В рамках Спартакиады в течение двух дней на стадионах «Локомотив» и СШОР «ЦСК», в спортзале Рязанского государственного медицинского университета и в бассейне «Аквамед» проходят соревнования по легкой атлетике, гиревому спорту, баскетболу 3х3, мини-футболу, настольному теннису, плаванию и дартсу. За награды Спартакиады борются представители четырнадцати рязанских предприятий, среди которых три дебютанта: «МТС», «Строймарт», «Кустовой вычислительный центр».

Комментарии запрещены.