Команда АО «РНПК» – победитель Спартакиады трудящихся города Рязани

26 августа завершилась Спартакиада трудящихся города Рязани 2022 года. В течение двух дней за награды боролись команды четырнадцати ведущих рязанских предприятий.
На стадионе «Локомотив» проходили соревнования по мини-футболу, на «ЦСК» – состязания по легкой атлетике. В спортивном зале РязГМУ состоялись соревнования по настольному теннису, в бассейне «Аквамед» – по плаванию. Награды в турнирах по баскетболу 3х3, дартсу и гиревому спорту были разыграны в спортзале «Локомотив».
По итогам всех видов соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда АО «РНПК», на втором месте представители АО «Завод «Красное знамя», замкнула тройку лидеров команда Рязаньэнерго.
Победители и призеры по видам спорта:
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
командный зачет
1 место – Рязаньэнерго 
2 место – АО «РНПК»
3 место – АО «Завод «Красное знамя»
личный зачет
1 км
женщины (до 40 лет)
1 место – Сычева Татьяна – ПАО Сбербанк
2 место – Густова Миляуша – АО «РНПК»
3 место – Андронова Екатерина – АО «Завод «Красное знамя»
женщины (40 лет и старше)
1 место – Николаева Наталья – Рязаньэнерго
2 место – Шувалова Ольга – АО «Завод «Красное знамя»
3 место – Цыбизова Антонина – АО «Завод «Красное знамя»
2 км
мужчины (до 40 лет)
1 место – Марков Иван – Рязаньэнерго
2 место – Федотов Антон – Рязаньэнерго
3 место – Ткаченко Алексей – АО «РНПК»
мужчины (40 лет и старше)
1 место – Лучкин Василий – ПАО «МТС»
эстафета 4х200 метров
1 место – АО «РНПК»
2 место – Рязаньэнерго 
3 место – ПАО Сбербанк 
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
командный зачет
1 место – АО «Завод «Красное знамя»
2 место – АО «РНПК»
3 место – – АО «ГРПЗ»
личный зачет (мужчины)
1 место – Шалыгин Сергей – АО «Завод «Красное знамя»
2 место – Пасько Василий – АО «ГРПЗ»
3 место – Сысоев Виктор – АО «РНПК»
личный зачет (женщины)
1 место – Каравайцева Валерия – АО «РНПК»
2 место – Глухова Татьяна – АО «Завод «Красное знамя»
3 место – Крюкова Наталья – АО «ГРПЗ»
ДАРТС (женщины)
командный зачет
1 место – АО «ГРПЗ»
2 место – ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»
3 место – Рязаньэнерго
личный зачет
1 место – Мохова Виктория – Рязаньэнерго
2 место – Ласкович Анна – ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»
3 место – Останкова Наталья – АО «ГРПЗ»
ПЛАВАНИЕ (50 м вольный стиль)
командный зачет
1 место – ООО «Эра»
2 место – АО «Рязанский Радиозавод»
3 место – ПАО «Завод «Красное знамя»
эстафетное плавание (вольный стиль – смешанная)
1 место – АО «Рязанский Радиозавод»
2 место – ООО «Эра»
3 место – АО «РНПК»
личный зачет (мужчины до 40 лет)
1 место – Полежаев Кирилл – АО «РНПК»
2 место – Глебов Денис – АО «РНПК»
3 место – Плёнкин Евгений – ФБУ «Рязанский ЦСМ»
личный зачет (мужчины 40 лет и старше)
1 место – Чепа Игорь – Рязаньэнерго
2 место – Волков Андрей – ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»
3 место – Ирециян Максим – ООО «Эра»
личный зачет (женщины до 40 лет)
1 место – Садовая Ирина – ООО «Эра»
2 место – Ромашечкина Евгения – ООО «Эра»
3 место – Каплина Ирина – ПАО «МТС»
личный зачет (женщины 40 лет и старше)
1 место – Мишахина Ирина – АО «Рязанский Радиозавод»
2 место – Мельник Юлия – АО «ГРПЗ»
3 место – Крутова Ольга – ПАО завод «Красное знамя»
ГИРЕВОЙ СПОРТ (мужчины)
командный зачет
1 место – ООО «Эра»
2 место – АО «РНПК»
3 место – ПАО завод «Красное знамя»
личный зачет
до 73 кг
1 место – Тюрин Руслан – ООО «Эра»
до 85 кг
1 место – Соловьев Александр – АО «РНПК»
2 место – Чуприков Сергей – ООО «Эра»
3 место – – Семипятный Андрей – ПАО завод «Красное знамя»
свыше 85 кг
1 место – Королев Вадим – АО «Рязанский Радиозавод»
2 место – Ширяев Алексей – АО «РНПК»
3 место – Беляков Антон – Рязаньэнерго
МИНИ-ФУТБОЛ
1 место – ООО «Газпром межрегионгаз»
2 место – ПАО завод «Красное знамя»
3 место – ООО «Эра»
БАСКЕТБОЛ 3Х3
1 место – АО «РНПК»
2 место – ФПК «Инвест»
3 место – АО «ГРПЗ»

Комментарии запрещены.