Шахматисты СШОР «Антей» и СШ «Золотые купола» в числе победителей и призеров регионального первенства

29 августа завершилось первенство Рязанской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, которое прошло в центре развития шахматного спорта и подростковом клубе «Факел». За награды боролись 142 юных шахматиста, в том числе воспитанники рязанских спортивных школ «Антей» и «Золотые купола».
Спортсмены СШ «Золотые купола» завоевали девять медалей в своих возрастных группах:
2 место- Жирнов Григорий (тренер Олег Алешин)
2 место- Михеев Арсений (тренер Станислав Козлов)
3 место- Бочаров Владимир (тренер Станислав Козлов)
3 место- Голованова Анна (тренер Игорь Чернов)
первая лига
1 место- Воок Глеб (тренер Олег Алешин)
2 место- Севостьянов Кирилл (тренер Станислав Козлов)
3 место- Островский Дмитрий (тренер Станислав Козлов)
3 место- Петров Вадим (тренер Станислав Козлов)
высшая лига
2 место – Болотников Давид (тренер Владимир Таскаев)
Пятеро шахматистов СШОР «Антей», воспитанников Николая Горшкова, стали победителями и призерами первенства Рязанской области. Золотые медали завоевали Иван Чуклин (юноши 19 лет), Никита Белинский (мальчики до 13 лет), Ксения Журавлева (девочки до 13 лет), «серебро» на счету Марии Мухориной (девочки до 11 лет), «бронза» у Вадима Половинкина (юноши до 17 лет).
Победителям и призерам вручены кубки, медали, грамоты и памятные призы. В церемонии награждения принял участие президент Рязанской областной федерации шахмат Сергей Пупков.