В УФКиМС поздравили с юбилеем Отличника физической культуры и спорта Николая Крылова

13 сентября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов поздравил с 70-летием тренера, мастера спорта СССР по лыжным гонкам, Отличника физической культуры и спорта Николая Васильевича Крылова.
Николай Крылов входит в число тренеров, стоящих у истоков становления лыжного спорта в Рязани. При его непосредственном участии создана спортивная школа «Вымпел», клубы по месту жительства, где сегодня работают десятки его учеников. В настоящее время в областном центре лыжными гонками регулярно занимаются на бесплатной основе около трех тысяч детей и подростков. Шесть лет Николай Крылов возглавлял комитет по физической культуре и спорту администрации города Рязани.
«На любом месте — и в качестве тренера, и на руководящих должностях вы служили спорту, относясь к работе ответственно, профессионально, талантливо, — отметил, поздравляя юбиляра, Кирилл Сосунов. — Вы и сегодня на передовой: передавая свой опыт молодежи, своим личным примером вы вносите огромный вклад в популяризацию здорового образа жизни. Спасибо Вам за это!».
За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие спорта руководитель УФКиМС вручил Николаю Крылову Благодарственное письмо областного Министерства физической культуры и спорта, Почетные грамоты администрации города Рязани и управления по физической культуре и массовому спорту, памятные подарки.

Комментарии запрещены.