Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Дружим народами»

24-25 сентября в спортивном комплексе «Химик» управление по физической культуре и массовому спорту провело турнир по настольному теннису в рамках VII городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами».  
В соревнованиях приняли участие семь команд, в составе которых выступили представители национальных общественных объединений, организаций и землячеств города. Первое место заняла команда «НУР», на втором месте «МАККАБИ», замкнули тройку лидеров теннисисты «АРАРАТА».
В личном зачете победу одержали Сергей Дмитриев («АРАРАТ») и Светлана Федорова («НУР»), «серебро» завоевали Василий Ведехин («Русский стиль») и Марина Енякина («МАККАБИ»), бронзовые медали у Бориса Ципуховского («НУР») и Натальи Фульмес («МАККАБИ»). Кубки, медали и грамоты победителям и призерам турнира вручил начальник сектора организации спортивно-массовой работы УФКиМС Игорь Зюлин.
Настольный теннис стал четвертым видом спорта VII Спартакиады «Дружим народами», которая традиционно проходит в Рязани с марта по декабрь. Ранее состоялось тестирование нормативов ВФСК «ГТО», турниры по мини-футболу и бильярду. Спартакиада завершится соревнованиями по дартсу и стрельбе, которые состоятся в октябре-ноябре.

Комментарии запрещены.