Бабушки и дедушки, на старт!

4 октября в рамках Международного дня пожилых людей и проекта «Активное долголетие» в Рязани на базе СШОР «Родной край – Спорт» состоялись традиционные соревнования среди пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!».
На торжественном открытии участников соревнований, представителей Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области, приветствовали депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов, директор спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» Алексей Черносвитов, председатель Совета ветеранов Илья Крючков.
Поздравляя заслуженных рязанских спортсменов, Кирилл Сосунов подчеркнул большой вклад ветеранов в развитие спорта, их значительную роль в воспитании молодежи в духе приверженности к здоровому образу жизни. Он также отметил, что все присутствующие являются постоянными участниками городских, региональных, а некоторые – Всероссийских и международных состязаний. Участникам соревнований «Бабушки и дедушки, на старт!» Кирилл Сосунов пожелал успехов, добавив, что все мы равняемся на них.

Комментарии запрещены.