Очередные медали завоевали рязанцы на летних Паралимпийских Играх «Мы вместе. Спорт»

6 октября в рамках Международных комплексных спортивных соревнований «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» рязанские легкоатлеты завоевали свои очередные медали.
«Серебро» в метании диска завоевал спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанник СШОР «Юность», мастер спорта России по спорту лиц с ПОДА Александр Спицин, которого тренирует Артем Кащеев.
Бронзовыми призерами стали воспитанники СШ «Орион»: Леонид Педанов — в беге на дистанции 400 метров, Александр Никиткин — в прыжках в длину. Еще один атлет из «Ориона» Алексей Макаров на дистанции 400 метров с лучшим результатом отобрался в финал, который пройдет 8 октября. Спортсмены занимаются под руководством тренера высшей квалификационной категории Галины Муравлевой.