Юных вокалистов Рязанской области приглашают на всероссийский конкурс «Главные детские песни 3.0»

Музей Победы пригласил юных исполнителей из Рязанской области к участию во всероссийском проекте «Главные детские песни 3.0». Детские вокальные коллективы и индивидуальные исполнители со всей страны могут попробовать свои силы и показать талант в уникальном музыкальном конкурсе. Победители получат возможность осуществить профессиональную запись песен для музыкального альбома, сняться в анимированных музыкальных видео, а также отправиться на летнюю тематическую смену.
Организаторы приглашают конкурсантов в возрасте от 7 до 14 лет подготовить видеозапись исполнения песни гражданско-патриотической тематики, объединяющие поколения, песни о вечных ценностях. Музыкальный проект ориентирован на формирование у подростков интереса к истории и культуре своей страны. 
Заявки принимаются до 13 ноября, итоги заочного отбора будут подведены не позднее 20 декабря. Второй этап конкурса пройдет в Музее Победы в 2023 году.
Отборочный тур вокалистов в рамках проекта «Главные детские песни 3.0» проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и радиостанции «Детское радио».
Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/glavnye-detskie-pesni-3-0/.
Проект «Главные детские песни» реализуется Музеем Победы третий год. Проект направлен на создание нового музыкального и анимационного детского контента, основанного на нравственных и патриотических ценностях, выявление, поддержку и обмен опытом юных талантливых вокалистов, авторов детских песен, представителей креативных индустрий.

Комментарии запрещены.