«Легенды рязанского спорта»: традиционный четвертый турнир собрал более четырехсот пятидесяти гимнасток

22 октября в спортивном зале школы №75 состоялось торжественное открытие четвертого турнира по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта», организованного управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с СШОР «Антей».
Соревнования посвящены рязанским гимнасткам, ставшим победителями и призерами международных турниров. В этом году за победу боролись представительницы рязанских спортивных школ «Олимпиец», «Антей», «Сокол», «Золотые купола», «Академия единоборств», ЦДТ «Приокский» и «Надежда», РГДДТ, сасовской школы «Планета Спорта», СК «Звезда» из Рыбного, полянской ДЮСШ «Витязь», а также гости из Москвы, Московской и Тамбовской областей.
На церемонии открытия участниц и гостей соревнований приветствовал начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов. Он поздравил собравшихся с открытием турнира, который за эти годы вошел в число  самых красивых и ярких спортивных событий не только нашего города, но и рязанского региона. Руководитель УФКиМС пожелал всем участницам успехов и отличных выступлений на рязанском гимнастическом ковре. Он также вручил награды победительницам и призерам соревнований младшего возраста, для которых турнир уже завершился.

Комментарии запрещены.