Команда «Мирас» стала победителем соревнований по настольному теннису в зачет III межнациональной Спартакиады «Дружим народами»

15 апреля в спортивном зале общеобразовательной школы №72 состоялись соревнования по настольному теннису в рамках III городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В турнире приняли участие представители десяти национальных общественных объединений, организаций и землячеств Рязани.
В командном зачете победу одержали представители «Мирас», второе место у «Арарата», третьей стала команда «Маккаби».
2 место – Казанчян Софи («Арарат»)
3 место – Губернаторова Мария («Маккаби»)
Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и подарками городского управления по физической культуре и массовому спорту.
III городская межнациональная Спартакиада продлится до ноября текущего года. Следующий этап соревнований – шахматный турнир —  пройдет 30 июня-1 июля в ДЮСШ «Золотые купола».