По две «серебряные» и «бронзовые» медали завоевали в Королеве дзюдоисты «Кометы»

22 апреля в подмосковном Королеве состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти заслуженного тренера России Ю.П. Казунина. На соревнованиях, участниками которых стали более 180 дзюдоистов, спортсмены рязанской СДЮСШОР «Комета» завоевали две «серебряные» и две «бронзовые» медали.
Второе место заняли Артем Чекалкин (весовая категория 38 кг) и Артем Шишкин (в/к 55 кг). «Бронза» у Валерия Связева (в/к 38кг) и Никиты Гуреева (в/к 42кг). Спортсмены занимаются под руководством старшего тренера-преподавателя А.Н. Попова, тренеров-преподавателей А.А. Москвина и С.В. Строилова.