«Бронзу» на первенстве России завоевали кикбоксеры из «Золотых куполов» Анатолий Максимов и Алина Алборова

С 23 по 28 апреля в Ульяновске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие более 950 спортсменов из 54 регионов. Сборную команду Рязанской области представляли четыре кикбоксера из рязанской ДЮСШ «Золотые купола».
«Бронзовым» призером среди юниоров стал Анатолий Максимов, проведя три боя и войдя в состав сборной России. Среди младших девушек также «бронзу» завоевала Алина Алборова. Спортсмены занимаются под руководством засуженных тренеров России Храмова Ю.М, Максимова М.С, Земскова А.В, тренера высшей категории Шальнева М.И и Авдаляна П.Р.