В День России, 12 июня, в Рязани пройдет фестиваль спорта

О подготовке к этому масштабному мероприятию шла речь на совещании в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, которое провела 23 мая начальник УФКиМС Марина Кащеева.
Марина Кащеева ознакомила руководителей подведомственных учреждений с планом проведения в Рязани спортивного фестиваля, который пройдет в День России. На совещании были определены сферы ответственности сотрудников УФКиМС и руководителей спортивных школ за подготовку и проведение фестиваля, а также рассмотрен ряд организационных вопросов.
Кроме того, собравшихся проинформировали о поручении министра спорта России Павла Колобкова провести проверку спортивных объектов на соответствие их правилам пожарной безопасности и требованиям антитеррористической защищенности, утвержденных федеральным законодательством. Особое внимание при этом предлагается уделить спортсооружениям с высокой пропускной способностью и использующимся для проведения крупных физкультурно-развлекательных мероприятий.
На совещании речь также шла о системе ведения документации в муниципальных спортивных учреждениях, оформлении лицензий и внесении необходимых изменений в Уставы школ, формировании пакета документов по итогам проведенных мероприятий, ведении трудовых книжек.

Комментарии запрещены.