В Китае продолжается заключительный этап конкурса «Морской десант -2018»

В Китае идет 2 день заключительного этапа международного конкурса по полевой выучке среди подразделений морской пехоты береговых войск Военно-Морского Флота «Морской десант-2018».
На полигоне морской пехоты «Адмиральская гора» в городе Цюаньчжоу продолжаются заезды в эстафете на гусеничной технике.
Морские пехотинцы Боливарианской Республики Венесуэла и Исламской Республики Иран вышли на старт. Они преодолеют маршрут протяжённостью в 8 км с препятствиями: колейный мост, проход в минном поле, змейка, железнодорожный переезд и другие. Выполнят стрельбы из вооружения боевых машин на огневых рубежах из пушек и пулеметов. Командам предстоит преодолеть маршрут в 1 км по воде с преодолением водных преград.
В первый день финального этапа морские пехотинцы России выступали в одной паре с хозяевами соревнований морпехами Китайской Народной Республики.
Судейская коллегия продолжает работу по подсчету баллов и после финиша всех команд определит лучшую команду, которая станет победителем на этом этапе международных соревнованиях. По сумме балов за 3 этапа определится лучшая команда финальной гонки конкурса «Морской десант — 2018».

Комментарии запрещены.