В Новосибирске прошла церемония закрытия конкурса «Отличники войсковой разведки»

В Центральном парке культуры и отдыха Новосибирска состоялась церемония закрытия Международного конкурса «Отличники войсковой разведки-2018», в ходе которой наградили победителей и призеров армейских игр.
В торжественном мероприятии приняли участие представители командования Вооруженных Сил РФ, региональной и городской власти и жители Новосибирска. Разведчикам из России, ставшими победителями на соревнованиях, вручили кубок армейских игр, а в качестве приза — фронтальный погрузчик. Механику-водителю российской команды, установившему рекорд по вождению боевой машины пехоты (БМП-2), подарили квадроцикл. Кроме того, ценные подарки вручили капитанам команд и победителям в индивидуальных зачетах, таких как «Лучший командир», «Лучший разведчик», «Лучший разведчик-сапер», Лучший разведчик-санитар» и других. Российские военнослужащие получили награды в 5 номинациях.
Серебряные и бронзовые медали на Международном конкурсе завоевали разведчики из Китайской Народной Республики и Республики Узбекистан.
На церемонии закрытия армейских игр для всех участников и гостей была организована выставка современного вооружения и военной техники, а в полевой кухне все желающие могли попробовать настоящую армейскую кашу. Кроме того, в Центральном парке работал мобильный пункт отбора на военную службу по контракту.
В Международном конкурсе «Отличники войсковой разведки-2018», который завершился в Новосибирской области, приняли участие команды из России, Китая, Узбекистана, Армении, Судана, Казахстана, Зимбабве и Беларуси.

Комментарии запрещены.