Борцы из «Антея» стали победителями и призерами турнира памяти Скобелева в Александро-Невском

28 сентября воспитанники рязанской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Антей» приняли участие в открытом первенстве ДЮСШ «Александр Невский» по греко-римской борьбе, посвященное 175-летию со дня рождения Михаила Дмитриевича Скобелева.
Победителями турнира памяти Скобелева стали Михаил Поротиков и Артур Стрельцов, «серебряные» медали завоевали Александр Михайлов, Филипп Трошнин, Евгений Лисов, Артем Сосулин и Ярослав Колдышев, «бронзовые» награды у Вардана Бадищяна, Георгия Максимкина и Ивана Авдиенко. Спортсменов тренируют Сергей Макаров, Андрей Бузилкин и Виталий Самохвалов.