Завершилось клубное первенство города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2007 года рождения

10 октября на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» состоялась церемония награждения победителей, призеров и лучших игроков открытого клубного первенства города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2007 года рождения.
С окончанием сезона юных футболистов поздравил исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов. Он пожелал спортсменам удачи и настойчивости в достижении поставленной цели. «Только упорный труд приведет вас к успеху, — подчеркнул он, — не останавливайтесь на достигнутом, чтобы добиваться новых побед и в спорте, и в жизни».
Кирилл Сосунов вручил заслуженные награды и призы командам и лучшим игрокам сезона. Первое место в турнирной таблице заняла ДЮСШ «Золотые купола-1» под руководством тренера Андрея Гришина. На втором месте Виктора Исайкина — ДЮСШ «Золотые купола-4», на третьем – подопечные Валерия Климкина – «ДЮСШ по футболу».
Лучшими футболистами первенства признаны:
• вратарь — Евгений Строков – «Золотые купола-4»
• бомбардир — Людмила Зайка «Золотые купола- 4»
• полузащитник — Владислав Караблинов «ДЮСШ по футболу»
• игрок — Михеев Никита «Золотые купола-1»

[pe2-gallery album=»https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/112974229111620787384/albumid/6620435349315997905?alt=rss&hl=en_US&kind=photo» ]

Комментарии запрещены.