Юные самбисты из «Юпитера» завоевали в Шилово тринадцать медалей

В соревнованиях, проводившихся в 11 весовых категориях, приняли участие юные самбисты из рязанских специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва «Юпитер» и «Родной край – Спорт», спортивного клуба «УЦ УВД Рязань», спортшкол Рязанской области – «Арена» (Шилово), «Планета спорта» (Сасово), «Звезда» (Рыбное), «Витязь» (с. Поляны), а также спортсмены из города Кулебаки Нижегородской области. Парад участников возглавил неоднократный победитель и призер всероссийских и региональных соревнований по самбо и универсальному бою, воспитанник ДЮСШ «Витязь» Александр Башкиров.

По итогам соревнований в число победителей и призеров в своих весовых категориях вошли воспитанники СДЮСШОР «Юпитер»: 
 
В.к. 27 кг
Линьков Владислав – 1 место, тренер: Демкин М.С.
В.к. 29 кг
Самсонович Тимофей – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к. 32 кг
Суханов Павел – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к.38 кг
Зубенко Степан– 3 место, тренер: Ханинев А.В.
Воробьев Егор  – 3 место, тренер: Демкин М.С.
В.к. 42 кг
Смирнов Иван – 3 место, тренеры: Демкин М.С.
В.к. 46 кг
Ахмедов Тимур – 1 место, тренер: Долгополов С.А.
Светиков Антон – 2 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
Павлов Евгений – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к. 55 кг
Яковлев Андрей – 3 место, тренеры: Борискин С.А., Ермаков О.В.
Гранкин Ярослав – 3 место, тренер: Птицин В.А.
В.к. 60 кг
Шушкин Максим – 3 место, тренер: Ханинев А.В.
В.к.+ 60 кг
Добычин Илья – 1 место, тренеры: Борискин С.А., Ермаков О.В.По итогам соревнований в число победителей и призеров в своих весовых категориях вошли воспитанники СДЮСШОР «Юпитер»: 
 
В.к. 27 кг
Линьков Владислав – 1 место, тренер: Демкин М.С.
В.к. 29 кг
Самсонович Тимофей – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к. 32 кг
Суханов Павел – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к.38 кг
Зубенко Степан– 3 место, тренер: Ханинев А.В.
Воробьев Егор  – 3 место, тренер: Демкин М.С.
В.к. 42 кг
Смирнов Иван – 3 место, тренеры: Демкин М.С.
В.к. 46 кг
Ахмедов Тимур – 1 место, тренер: Долгополов С.А.
Светиков Антон – 2 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
Павлов Евгений – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к. 55 кг
Яковлев Андрей – 3 место, тренеры: Борискин С.А., Ермаков О.В.
Гранкин Ярослав – 3 место, тренер: Птицин В.А.
В.к. 60 кг
Шушкин Максим – 3 место, тренер: Ханинев А.В.
В.к.+ 60 кг
Добычин Илья – 1 место, тренеры: Борискин С.А., Ермаков О.В.

По итогам соревнований в число победителей и призеров в своих весовых категориях вошли воспитанники СДЮСШОР «Юпитер»: 
В.к. 27 кг
Линьков Владислав – 1 место, тренер: Демкин М.С.
В.к. 29 кг
Самсонович Тимофей – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к. 32 кг
Суханов Павел – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к.38 кг
Зубенко Степан– 3 место, тренер: Ханинев А.В.
Воробьев Егор  – 3 место, тренер: Демкин М.С.
В.к. 42 кг
Смирнов Иван – 3 место, тренеры: Демкин М.С.
В.к. 46 кг
Ахмедов Тимур – 1 место, тренер: Долгополов С.А.
Светиков Антон – 2 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
Павлов Евгений – 3 место, тренеры: Кучумов В.А., Курбатов Д.А.
В.к. 55 кг
Яковлев Андрей – 3 место, тренеры: Борискин С.А., Ермаков О.В.
Гранкин Ярослав – 3 место, тренер: Птицин В.А.
В.к. 60 кг
Шушкин Максим – 3 место, тренер: Ханинев А.В.
В.к.+ 60 кг
Добычин Илья – 1 место, тренеры: Борискин С.А., Ермаков О.В.
Специальными призами награждены: «За волю к победе» – Кузин Артём («Мужество» г. Рязань), «За короткую схватку» – Макаров Архип (ДЮСШ «Арена» р.п. Шилово), «За лучшую технику» – Ахмедов Тимур («Буревестник»). Кубки, грамоты и медали вручил победителям и призерам турнира главный судья соревнований, судья международной категории Сергей Богомолов.

Комментарии запрещены.