Рязанские спортсмены завоевали «бронзу» в эстафетном плавании в отборочных соревнованиях на Кубок России

11-13 марта в городе Обнинск Московской области проходят отборочные соревнования на Кубок России по плаванию, в которых в составе сборной Рязанской области принимают участие спортсмены ДЮСШ ВВС «Волна».

Рязанские пловцы поднялись на пьедестал почета, завоевав третье место в эстафете 4х100 метров вольным стилем. Учащиеся ДЮСШ ВВС «Волна» Анастасия Калинина (тренер – Шамандрина Е.И.) и Софья Сидорова (тренер – Маматказин О.Р.), Анна Садчикова (тренеры – Храмов В.В., Арчаков И.В., Клочкова Н.Н. СШОР «Олимпиец»), Кристина Чернухина (тренеры — Фомин А.А., Чернухин Ю.Н., СШОР «Лидер») показали время 4 минуты 7.19 секунды. За последние годы это самое успешное выступление рязанцев в эстафетном плавании вольным стилем.