В администрации города Рязани наградили победителей XVIII Спартакиады работников органов местного самоуправления

12 марта в Зале заседаний администрации состоялось торжественное подведение итогов XVIII Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань.
Заслуженные награды самым спортивным муниципальным служащим вручили заместитель главы администрации города Рязани Надежда Штевнина и исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов. Победители и призеры в личном и командном зачетах получили медали, грамоты, кубки и памятные подарки.
Поздравляя собравшихся, Надежда Штевнина поблагодарила коллег за активную жизненную позицию, отметив, что занятия спортом помогают в жизни и в работе, позволяя быстрее и легче достигать поставленных целей. «Мы гордимся вашими результатами и надеемся, что и в дальнейшем вы будете дружить со спортом», — сказала она.
По словам Кирилла Сосунова, в этом году Спартакиада проводилась в новом формате, что не помешало ее участникам в полной мере проявить свои физические возможности и  реализовать спортивные амбиции. Кирилл Сосунов также отметил их большой вклад в пропаганду спорта и здорового образа жизни.
В 2020 году соревнования проходили в двух группах: в первую  вошли структурные подразделения администрации города Рязани и Рязанская городская Дума, во вторую — муниципальные казенные учреждения.
По итогам всех видов соревнований победу в первой группе одержала самая многочисленная и дружная команда Рязанской городской Думы, второе место завоевала команда управления энергетики и ЖКХ, третье — финансово-казначейское управление. Во второй группе сильнейшей оказалась команда МКУ «Техобеспечение», на втором месте — МКУ «Управление по делам территории города Рязани», на третьем — МКУ «Управление по делам ГОиЧС».
Ведущему специалисту отдела по работе с населением МКУ «Управление по делам территории города Рязани» Ларисе Лапенко, выполнившей в ходе соревнований нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия, вручена Почетная грамота администрации города Рязани.

Комментарии запрещены.