Тренера СШОР «Юность» Нину Буковскую поздравили с юбилеем

15 сентября состоялась церемония чествования в связи с юбилеем мастера спорта СССР по спортивной гимнастике, тренера высшей квалификационной категории спортивной школы олимпийского резерва «Юность», судьи Всероссийской категории Нины Буковской.

В числе коллег и почетных гостей Нину Буковскую поздравил начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов, вручивший юбиляру Почетную грамоту администрации города Рязани и ценный подарок от управления по ФКиМС.

Кирилл Сосунов отметил большой вклад Нины Буковской, чья трудовая деятельность связана с СШОР «Юность», в развитие спортивной гимнастики в регионе. Только за последние пять лет тренер подготовила пять мастеров спорта России и десять кандидатов в мастера. За многолетнюю плодотворную деятельность она отмечена многими наградами, среди которых знаки Губернатора Рязанской области «За веру и добродетель», «За усердие», «Благодарность от земли Рязанской». Кирилл Сосунов пожелал коллеге успехов в ее благородном деле: «Пусть Ваш труд приносит удовлетворение и радость от больших и маленьких побед. Пусть под Вашим руководством вырастают чемпионы и просто хорошие, успешные люди!»

Комментарии запрещены.