Рязанская команда волейболистов СОШ №72 – победитель регионального финала «Серебряный мяч»

20 апреля на базе спортивной школы «Старт» города Скопина состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч». Ежегодные соревнования проводятся в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».
В финале за медали боролись четыре команды юношей и три команды девушек. Победу среди юношей одержали волейболисты школы №72 города Рязани, вторыми стали скопинские спортсмены СОШ №4, замкнули тройку лидеров команда Касимовского района «Сынтульская СОШ». Среди девушек первое место у команды «Сапожковская СШ им. Героя России Тучина А.И.», на вторую ступень пьедестала поднялась команда рязанской школы №65, на третьем месте волейболистки СОШ №4 города Скопина. Лучшие школьные команды волейболистов награждены кубками, медалями, грамотами и призами.
Победители регионального финала завоевали право принять участие во Всероссийских финальных соревнованиях «Серебряный мяч», которые пройдут в городе Раменское Московской области.